Структура, режим работы

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения дошкольного образования.  Здесь Вы найдете информацию о нашем учреждении,  которая, возможно, будет интересна как педагогическим  работникам и родителям, так и    иным интернет-пользователям.

Мы убеждены, что наш интернет-ресурс поможет получать полную информацию об  учреждении и актуальных событиях. Сайт познакомит со структурой учреждения  дошкольного образования и его образовательными  услугами, даёт возможность  воспользоваться различной справочной информацией, а  также напрямую обратиться к нам со своими вопросами и  предложениями, высказать своё мнение. Мы будем рады конструктивному диалогу и сотрудничеству.

Государственное учреждение образования "Детский сад № 9 г. Бреста"

В учреждении дошкольного образования функционирует 5 групп:

1 младшая группа для детей от 2 до 3 лет;

три 2 младших группы - от 3 до 4 лет;

две средние группы - от 4 до 5 лет;

старшая группа группа - от 5 до 6 лет.

Наше учреждение дошкольного образования работает с 7:30 до 18:00.

Мы поставили перед собой главную задачу: воспитанникам должно быть у нас безопасно, комфортно и интересно. Перед педагогами стоит важная задача – развивать чувства детей, память, внимание, воображение, нравственные качества, умение общаться друг с другом и взрослыми.