Всемирный день охраны труда

28.04.2024
Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Тема ВДОТ в 2024 году – «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

В государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад № 9 г. Бреста" мероприятие прошло в виде семинара-совещания, где сотрудникам были предоставлены буклеты  на тему «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда», а также памятки по профилактике производственного травматизма. На совещании выступили заместитель заведующего по основной деятельности Шахалевич Инна Васильевна, которая озвучила некоторые вопросы по охране труда в учреждение, а также общественные инспекторы по охране труда Радиванюк Яна Дмитриевна и Коваленко Лидия Викторовна с наглядным материалом на тему ВДОТ.